ВАШЕ ЛИЦО — ЗЕРКАЛО ВАШЕЙ ДУШИ

Ваше лицо — как грампластинка. Все, что вы думаете, сразу > записывается на вашем лице.

Каждая дурная мысль становился резцом или иглой для записи мыслей на вашем лице. Лица покрываются шрамами и ранами которые возникают вследствие порочных мыслей, пропитанных ненавистью, гневом, сладострастием, ревностью, мстительностью и пр.

По характеру шрама на лице можно мгновенно узнать душевное

состояние человека. Можно тотчас же диагностировать болезнь вашей души.

Тот, кто считает, что может утаить свои мысли, — настоящий глупец. Он похож на страуса, который прячет голову в песок, когда за ним гонятся охотники, и воображает, что его никто не видит.

Лицо — это зеркало души. Лицо — это матрица души. Каждая мысль прокладывает бороздку на лице. Божественная мысль освещает лицо. Злая мысль омрачает лицо. Постоянные божественные мысли усиливают ауру или ореол.

Постоянные злые мысли углубляют мрачный отпечаток на лице подобно тому, как постоянные удары кувшина о край колодца при зачерпывании воды оставляют на его стенках все более и более глубокие выбоины. Выражение лица поистине раскрывает внутреннее состояние души или истинное содержание ваших мыслей.

Лицо похоже на рекламный щит, оповещающий о том, что происходит в душе человека. Ваши мысли, чувства, образ действия и эмоции накладывают сильный отпечаток на ваше лицо.

Ваше лицо вряд ли сумеет скрыть ваши мысли. Вы можете ошибочно полагать, что сохраняете мысли в тайне. Мысли, замешанные на похоти, жадности, ревности, гневе, мстительности, ненависти и пр., мгновенно накладывают свой мрачный отпечаток на ваше лицо.

Лицо — это добросовестный и чувствительный регистратор всех мыслей, завладевших вашим сознанием.

Лицо — это гладь зеркала, в котором отражается характер души и содержание сознания в каждый конкретный момент времени.