«Хосе Сильва»: Лучшее время для программирования другого человека.

Себя вы можете программировать в любое время, и оно всегда будет подходящим. Когда вы входите в альфа-уровень для самопрограммирования, ваш компьютер готов к этому, а ваша правая половина мозга предупреждена о необходимости связать ваш компьютер с Большим Компьютером на другой стороне.

Но в случае программирования другого человека, который находится на расстоянии и занят каким-то делом, все обстоит иначе. Вспомните линию связи: ваш сознательный разум — ваше Высшее «я» — Высшее «я» другого человека — и, наконец, сознательный разум другого человека. Если другой человек проводит деловую встречу, ремонтирует автомобиль или спорит с кем-нибудь, его правое полушарие головного мозга отнюдь не так активно, как следовало бы, чтобы ваше программирование было эффективным на 100 процентов.

Мы обнаружили, что лучшее время для программирования другого человека — ночь. Какое именно время ночи? Об этом знает ваше правое полушарие посредством Высшего «я», расположенного в другой стороне. Так что предоставьте своей правой половине мозга решить, какое время лучше.

Как помочь правому полушарию принять решение? Запрограммируйте следующие шаги:

  1. После того как ляжете в постель, войдите в альфа-уровень.
  2. Мысленно скажите себе: «Я хочу проснуться в наилучшее время, чтобы запрограммировать (имя), и я проснусь в это время».
  3. Засыпайте с альфа-уровня.
  4. Когда вы проснетесь в первый раз среди ночи, это и будет лучшее время. Войдите в альфа-уровень и создайте три образа.
  5. Снова засыпайте с альфа-уровня.

Некоторые характеристики поведения глубоко въедаются и могут потребовать повторного программирования. Как правило, достаточно провести программирование один раз за ночь в течение нескольких ночей.