«Хосе Сильва»: Созидательный канал.

Что произойдет, если вы скажете «да» и будете обладать лучшим созидательным каналом? Знакомы ли вы с подобными людьми? Одна из отличительных особенностей таких людей состоит в том, что они теплы и заботливы. Они обладают спокойной мудростью, им нравится их работа, они вдохновляют других и сами наслаждаются жизнью.

Хотелось бы вам увидеть себя, каким вы станете после того, как скажете «да», тем самым открыв путь к совершенствованию своих способностей? Сейчас я предоставлю вам такую возможность. Во-первых, прочтите эти инструкции:

  1. Поставьте перед собой временную цель. Что из нижеследующего наиболее важно для вас в данный момент? А) Изобилие В) Любовь С) Здоровье.
  2. Выполните описанное ниже упражнение в соответствии с выбранным приоритетом. Обратите внимание, что имеется раздел о любви для одиноких людей и отдельно для читателей, состоящих в браке.
  3. Выполнив упражнение, откройте глаза, прочтите последний раздел, озаглавленный «Любите свой мир», а затем вновь отложите книгу и поработайте с этим упражнением.