«Хосе Сильва»: Взгляд за кулисы.

Элен X. надоедал звонками отвергнутый ухажер. Он никак не мог принять ее ответ «нет». Она купила новый телефон с выключателем, чтобы поклонник не беспокоил ее по ночам, но он продолжал звонить ей на работу и по выходным. Элен не понравилось, что он ходит за ней по пятам. Она получала анонимные письма и была уверена, что они от него.

Элен решила, что ей нужна помощь, чтобы разобраться с этой проблемой.

Однажды вечером, убрав на кухне, она подумала, что сможет получить эту помощь с другой стороны. Она села на диван, закрыла глаза и сделала несколько глубоких вдохов. Спустя минуту Элен открыла глаза. Она чувствовала себя превосходно и знала, что проблема решена. Так оно и было — тот мужчина ее больше не тревожил.

Что сделала Элен за ту минуту? То же самое, что сделал Артур, когда решил, что ему необходима помощь другой стороны в поисках квартиры. Его договор о найме истекал в конце месяца, и он не мог возобновить его, поскольку владелец намеревался продать квартиру. Артур сел на удобный стул, закрыл глаза и сделал несколько глубоких вдохов. Спустя минуту он открыл глаза и почувствовал, что владеет ситуацией. У него было ощущение, что все решится как надо. Так и случилось. Вскоре после этого ему позвонил новый владелец: произошла непредвиденная задержка, и он сможет въехать в квартиру только через год. Не хотел бы Артур пожить в ней еще?

Что делали Элен и Артур, сидя с закрытыми глазами? Молились? Нет, во всяком случае, не в общепринятом смысле. Но они связались с другой стороной. Они вступили в контакт с нею, замедлив частоту мозговых волн, чтобы активизировать правое полушарие. Ведь именно оно служит нашим проводником в царство творчества, и, полагаясь на него, мы открываемся другой стороне.

Но как они замедлили свои мозговые волны и активизировали правое полушарие? Как они использовали его, чтобы получить незамедлительную помощь от другой стороны?

Тридцати двухчасовой учебный курс Сильва ответит на эти вопросы. Вы также можете прочитать эту книгу от начала до конца и узнать метод, который для Элен и Артура оказался таким полезным. Нужно ли вам это? Ответ прост: что для вас означают «невидимые средства поддержки»? Другая сторона является именно такой поддержкой, и, когда она заодно с вами, ваши возможности безграничны. Поверьте мне, игра стоит свеч.