Применение процесса «Изменение Эмоциональной Позиции»

Если вы хотите быть абсолютно уверены, что из­лучаете вибрации, которые идут вам на пользу, об­ращайтесь к процессу Изменение Эмоциональной Позиции. Этот процесс помогает понять, что именно вы притягиваете в свою жизнь. Занимаясь им, вам придется задействовать силу своего воображения. Вы будете представлять, например, что ваше желание уже исполнилось, и теперь вы «смакуете» его со все­ми подробностями. Фокусируясь на ощущениях, которые испытывали бы при исполнении желания, вы не можете в это же самое время переживать по поводу отсутствия же­лаемого. Немного практики, и чаша весов склонится в вашу пользу. Пусть ваше желание пока еще не исполни­лось. Главное — вы уже посылаете нужную вибрацию, так; что оно непременно сбудется. Должно сбыться.

В этом процессе вы должны призвать на помощь силу своей фантазии, чтобы отправить во Вселеннуювибрации, притягивающие желание. Ваша цель — представить себе картину, которая подарила бы вам положительные эмоции. Вам нужно найти такую эмоциональную позицию, на которой вы бы чувство­вали себя так, словно ваше желание уже исполнилось. И забудьте о том, что вы еще не получили того, чего хотели. Такая эмоциональная позиция вам не нужна.

Вы можете использовать воспоминания, оживляя в памяти времена, когда вы чувствовали себя так, как если бы ваше желание исполнилось. Еще один спо­соб — использовать воображение. В этом случае вы представляете себе (или воображаете), что уже по­лучили все, чего хотели. Вы также можете направить внимание на других людей, которые уже получили то, о чем вы мечтаете. В каждом из этих случаев вы в боль­шей мере сосредотачиваетесь на всех деталях своего желания — и пробуждаете в себе его вибрационную сущность. Совсем не обязательно переживать то или иное событие в реальности, чтобы начать посылать соответствующую вибрацию. Но когда эта вибрация отправилась во Вселенную, ее реальное воплощение в вашей жизни уже не заставит себя долго ждать.

Чем чаще вы будете играть в «Изменение Эмоцио­нальной Позиции», тем лучше у вас будет получать­ся, и тем больше удовольствия вы получите от этого процесса. Представляя или выборочно вспоминая что-либо, вы активизируете новые вибрации — и из­меняете точку притяжения. А с улучшением точки притяжения в вашей жизни наступают самые уди­вительные перемены. Все, по отношению к чему вы сумели найти новую Эмоциональную Позицию, пре­ображается самым волшебным образом. Наилучший результат от данного процесса вы получите в том случае, если находитесь на Эмоци-

ональной Руководящей Шкале в пределах следую­щего вибрационного диапазона.

10.   Неудовлетворенность, раздражение, нетер­пение. 11. Смятение. 12. Разочарование. 13. Сомнение. 14.     Беспокойство. 15. Осуждение. 16. Разочарование, уныние. 17.     Гнев. Ситуация «Брак» Я все еще люблю свою жену, но от наших преж­них отношений уже почти ничего не осталось. Когда мы только поженились, я с нетерпением ждал вече­ра, чтобы поскорее увидеть ее. А теперь, если быть до конца честным, я не очень-то спешу домой. Она слишком много жалуется, даже по самым незначи­тельным поводам. Порой мне кажется: во всем, что идет не так, как ей бы хотелось, она обвиняет одного меня. Я не хочу, чтобы мы расстались, но и жить вме­сте нам теперь тяжело. Я испытываю разочарование. Я обвиняю. Я раздражаюсь. Метод «Воспоминания»: Я помню нашу пер­вую встречу. Я сразу же обратил на нее внимание. Она была так хороша собой! Но это даже не глав­ное. Меня привлекли ее жизнерадостность и откры­тость. Я помню, что она оказалась очень приятным и внимательным собеседником. Она искренне инте­ресовалась моим мнением и прислушивалась к тому, что я говорил. Передать не могу, как мне все это нра-

вилось! Я сразу понял сегодня я встретил человека, с которым хотел бы общаться как можно больше…

(Воспоминания о приятных моментах в прошлом являются чрезвычайно действенным средством для улучшения вибраций. Воскрешая в памяти счастливые мгновения, вы пробуждаете вибрацию, которая была на тот момент активной. Никто не может фокусироваться одновременно на том, что было, и на том, что есть.) Метод «Воображение»: Итак, мой рабочий день подошел к концу, и я возвращаюсь домой. Я счастлив оттого, что скоро встречусь с женой. Представляю, что сажусь в машину. Я горжусь этой машиной, она у меня и в самом деле высший класс. Включаю магнитолу звучит любимая песня моей жены. Это невольно вызывает у меня улыбку. Значит, она ездила, на машине вчера и слушала музыку. Такая вот у нас веселая игра она всегда оставляет свои любимые компакт-диски в магнитоле. Я чувствую, что еще сильнее хочу приехать домой и оказать­ся рядом с ней. Она удивительно светлый человек, быть рядом с ней огромное счастье. Как же мне все-таки повезло…

(Заметьте, что в этой воображаемой ситуации вы не делаете ничего из ряда вон выходящего. Да вы, соб­ственно говоря, к этому и не стремитесь. Вы не ста­раетесь исправить свою жену или изменить ее. В этой истории вы преследуете одну-единственную цель: вы­звать положительные эмоции в тот момент, ког­да вы фокусируетесь на важном для себя объекте. И пусть эта милая фантазия — всего лишь плод вооб­ражения. Она может изменить отношения между ви­брациями, которые вы в последнее время посылаетепри мыслях о жене, и желанием вернуть прежнюю любовь и взаимопонимание. После этого все должно начать изменяться к лучшему. По крайней мере, в дан­ный момент у вас поднимется настроение.)