Ситуация   «Хроническая усталостъ»

Куда девалась моя прежняя живость? Я чувствую постоянную вялость и слабость и с трудом дожидаюсь конца дня. Мне так тяжело, что просто слов нет. Я не знаю, где взять силы, чтобы сделать то, что от меня тре­буется. А главное — я уже ни от чего не получаю удо­вольствия. Меня одолела усталость. Мне очень плохо.

Заявляю, чего я не хочу: я не хочу чувствовать усталость.

Заявляю, чего я хочу: хочу быть сильным, бодрым и энергичным.

Делаю первую попытку. (Как мы уже говорили, одни мысли отбрасывают вас на «обочину», а другие, достаточно точно соответствующие желанию, по­зволяют сесть на «карусель». Вы и сами можете по­чувствовать это.) Мне непременно надо взять себя в руки. (Не вышло.) Не могу так дальше жить. (Снова не то.) Ведь бывал же я бодрее, чем сейчас. (Есть!)(Данное утверждение довольно точно соответству­ ет вашему желанию. Оно вам подходит. Запишите его там, где на «часах» находится цифра двенадцать. Про­должайте процесс и записывайте подходящие убеж­дения по часовой стрелке — час, два часа и так далее.) Я вообще-то довольно крепкий парень. (Час.) Как мне нравится хорошо себя чувствовать! (Два часа.)

(Вы сумели добиться определенного улучшения в вибрационных отношениях между желанием и существующей ситуацией, так что теперь без труда удержитесь на «карусели». Делайте все возможное и не останавливайтесь на достигнутом. Чем больше вы найдете утверждений, находящихся в вибрационном соответствии желанию, тем больше укрепите новые вибрации.) Мое тело очень чутко на все реагирует. (Три часа.)

Я уже чувствую себя лучше, чем раньше. (Четыре часа.)

С каждым днем я буду набирать все больше сил. (Пять часов.)

Я с нетерпением жду, когда можно будет снова пойти прогуляться. (Шесть часов.) Ежедневные прогулки на свежем воздухе очень бод­ рят. (Семь часов.) Сегодня прекрасный день. (Восемь часов.) У меня замечательное тело. (Девять часов.) Хорошее самочувствие это здорово! (Десять часов.) На свете так много занятий, которые достав­ляют мне удовольствие. (Одиннадцать часов.)(Эта игра помогает сфокусироваться на ощущении вибрационных расхождений между существующей ситуацией и тем, чего вы хотите. За очень короткое время ваша вибрационная относительность улучша­ется совершенно фантастическим образом. Настоль­ко, что по окончании процесса вы сможете записать новое утверждение в маленьком круге, находящемся в центре Колеса Внимания. Именно с этого круга вы совсем недавно начинали путь и уже сумели дойти до утверждения, точно соответствующего желанию: Я бодр, свеж, полон сил и энергии!) Ситуация «Одиночество»

У меня почти нет друзей. А если честно, то у меня вообще нет ни одного близкого друга. Не очень-то весело жить, как рак-отшельник. Раньше у меня, ко­нечно, были приятели, но ни с кем из них не было настоящего взаимопонимания. Похоже, люди при общении со мной думают только о себе, и я не ощу­щаю никакого ответного тепла. У меня подавленное состояние духа. Мне одиноко. Заявляю, чего я не хочу: я не хочу быть один. Заявляю, чего я хочу: я хочу найти настоящего, верного друга.

Делаю первую попытку. (Одни мысли отбрасы­вают вас на «обочину», а другие позволяют сесть на «карусель». Вы и сами можете почувствовать это.) Настоящего друга так трудно найти. (Промашка.) У меня никогда не было настоящего друга. (Не вышло.)

Я знаю людей, которые умеют поддерживать крепкие дружеские отношения. (Получилось!)(Это утверждение попадает в вибрационный диа­пазон вашего желания, поэтому запишите его там, где на «часах» находится цифра «двенадцать».) Я встречал людей, общение с которыми достав­ляло мне удовольствие. (Час.) Такие вещи происходят сами собой. (Два часа.) Когда я встречу того, с кем захочу продол­жить знакомство, то сразу это почувствую. (Три часа.) Обычно, если мне кто-то нравится, то это вза­имно. (Четыре часа.)

(Ваше противодействие стремительно пошло на убыль. Вибрационные отношения значительно улуч­шились, так что — вперед!) Если честно, до сих пор я не предпринимал осо­бо активных попыток с кем-нибудь познакомиться. (Пять часов.) Вокруг так много приятных и интересных лю­дей. (Шесть часов.)

И многие из них тоже хотят завязать дружеские отношения. (Семь часов.) Если мое расположение духа улучшится, то люди с позитивным настроем сами ко мне потя­нутся. (Восемь часов.) Есть много способов познакомиться с людьми. (Девять часов.) Мне нравится общаться с людьми. (Десять ча­сов.) Похоже, я начинаю новую жизнь. (Одиннадцать часов.)

(Вы пришли в соответствие со своим желанием, поэтому можете записать в центре круга: Я с нетер­пением ожидаю встречи с новыми друзьями.)

<