Вибрационная относительность и ваша работа

этой главе мы рассмотрим несколько приме­ров вибрационной относительности между наиболее распространенными желаниями и убеждениями, ко­торые характерны для многих людей по отношению к своей работе. Как и прежде, сначала мы сформу­лируем стандартное желание, которое большинство из вас ощущает при мысли о своей работе, а затем приведем перечень привычных убеждений, которые чаще всего складываются по отношению к этому же­ланию. В скобках, после перечня убеждений, будет обозначена степень вибрационной совместимости между желанием и убеждением. Обязательным условием для исполнения любого желания является его вибрационная совместимость с вашими убеждениями.

При чтении перечней обращайте внимание на то, как ослабевает противодействие (или улучша­ются вибрационные отношения) между высказанным желанием и привычными в большинстве слу­чаев убеждениями. Желание: Я хочу, чтобы моя работа прино­сила мне больше удовлетворения. Убеждение: Моя работа — это все, что я умею де­лать, но если бы вы знали, как я от нее устал! [Данное убеждение вибрационно полностью несовместимо с высказанным желанием.] Убеждение: Раньше, когда я только приступил к этой работе, она казалась мне очень интересной. [Данное убеждение вибрационно более совместимо с высказанным желанием.] Убеждение: Если я сумел освоить свою специаль­ность, то смогу обучиться и чему-то новому. [Данное убеждение вибрационно еще более совместимо с вы­сказанным желанием.] Желание: Я хочу, чтобы, моя работа прино­сила мне больше денег. Убеждение: Занимаясь этой работой, я не смогу получать больше денег, потому что это не удается и другим людям, имеющим ту же специальность. [Дан­ное убеждение вибрационно полностью несовмести­мо с высказанным желанием.] Убеждение: Есть много компаний, кроме той, где я сейчас работаю. И в некоторых из них специалистам платят больше. [Данное убеждение вибрационно бо­лее совместимо с высказанным желанием.] Убеждение: Я могу найти работу, где будут намно­ го выше оценивать мои услуги. [Данное убеждение вибрационно еще более совместимо с высказанным желанием] Же лание: Я хочу работать в более приятных для меня условиях.

Убеждение: Все, что окружает меня на работе, — сплошной кошмар! [Данное убеждение вибрационно полностью несовместимо с высказанным жела­нием.] Убеждение: Всего несколько интересных идей и некоторая доля изобретательности — и я смогу не только улучшить свое рабочее место, но и помочь всем желающим сделать то же. [Данное убеждение вибрационно более совместимо с высказанным же­ланием.] Убеждение: Достаточно лишь задействовать вооб­ ражение и пересмотреть свое отношение к рабоче­му месту — и оно уже не будет казаться мне таким ужасным. [Данное убеждение вибрационно еще бо­лее совместимо с высказанным желанием.] Желание: Я хочу работать с людьми, кото­рые мне приятны. Убеждение: Как жаль, что я сам не могу нани­мать людей, которые бы работали вместе со мной! Некоторые личности, которые, к великому сожале­нию, являются в настоящее время моими коллега­ми, меня ужасно раздражают. [Данное убеждение вибрационно полностью несовместимо с высказан­ным желанием.] Убеждение: Вместе со мной работает много самых разных людей. [Данное убеждение вибрационно бо­лее совместимо с высказанным желанием.] Убеждение: А вот та милая девушка, которая от­вечает на телефонные звонки, мне очень нравится. [Данное убеждение вибрационно еще более совме­стимо с высказанным желанием.] Желание: Я хочу, чтобы работа способствова­ла моему духовному и профессиональному росту.

Убеждение: Я чувствую, что полностью погряз в работе, которая не дает мне никаких шансов на раз­витие. Здесь у меня нет никаких перспектив. [Данное убеждение вибрационно полностью несовместимо с высказанным желанием.] Убеждение: Всегда можно найти возможности для профессионального роста. Наверное, я их просто проглядел. [Данное убеждение вибрационно более совместимо с высказанным желанием.] Убеждение: Возможно, где-то есть работа, кото­рая бы полностью соответствовала моим ожиданиям. Когда такая работа мне подвернется, я обязательно это пойму. [Данное убеждение вибрационно еще бо­лее совместимо с высказанным желанием.] Желание: Я хочу быть свободным. Убеждение: Я не чувствую себя свободным. По­рой мне кажется, что вся моя жизнь — сплошная работа и ничего больше. [Данное убеждение вибра­ционно полностью несовместимо с высказанным желанием.] Убеждение: В моей работе должно быть разно­образие. Кое-что в ней мне даже нравится. [Данное убеждение вибрационно более совместимо с выска­занным желанием.] Убеждение: Я сам выбрал эту работу и при жела­нии могу уйти с нее в любой момент. [Данное убеж­дение вибрационно еще более совместимо с выска­занным желанием.]

Общаясь с людьми, вы порой испытываете не­которые трудности с выбором собственных мыслей. Конечно, куда как проще наблюдать за внешними обстоятельствами и рефлекторно реагировать на них. Вам нужно раз и навсегда уяснить, что вы способны

осознанно «отсеивать» нежелательное и выбирать для себя более благоприятные перспективы. Тогда вы почувствуете себя всемогущим, непобедимым твор­цом. Со временем вы научитесь поддерживать связь со своими желаниями, невзирая на окружающую обстановку. Поупражняйтесь в управлении своими вибрациями — и ваша жизнь наполнится светлыми и приятными моментами.