Ваша цель — сотворение собственной жизни

Как только вы установите осознанную связь меж­ду физической личностью (которую вы знаете, как «себя» в физическом теле) и Вечным Нефизическим Сознанием (которое является вашим истинным «Я»), то сможете преуспеть в этой физической жизни.

Вам нужно понять, что жизнь начинается не с момента физического рождения, а является лишь продолжением вашего истинного «я». Знание соб­ственной целостности — необходимое условие того, чтобы вы могли каким-либо образом «состояться» в физической жизни.

Другим не менее важным моментом для получе­ния удовольствия от жизни является осознание соб­ственной ценности и значимости. Достичь этого вы сможете только благодаря реальному Соединению с собственной Нефизической составляющей. Другими словами, если вы не осознаете, кто вы есть на самом деле, и не достигнете вибрационного соответствия сосвоим истинным «Я», то в физическом мире не най­дется полноценной замены этому Соединению.

Некоторые люди пытаются заполнить чувство внутренней пустоты, которая возникает при от­сутствии вибрационного соответствия своей Нефи­зической Внутренней Сущности, Сознанию, Богу, Источнику или Энергии (для Нефизической части вашей природы существует огромное количество на­званий) самыми разнообразными способами. Одни добиваются признания окружающих, другие изо всех сил подстраиваются под существующие правила и предписания, третьи трудятся не покладая рук или стараются хоть чем-то выделиться среди остальных людей… Но ничем и никогда нельзя заменить вибра­ционное соответствие своей истинной Сущности.