Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию

Стоит только понять собственную Эмоциональ­ную Руководящую Систему и начать ее использовать, как жизнь немедленно изменится к лучшему.

Окружающий мир постоянно оказывает на вас влияние — и вы все время на чем-либо фокусируе­тесь. Весь день, каждый день, беспрерывно… Ваше внимание, направленное на тот или иной объект, активизирует в вас соответствующую вибрацию. В большинстве своем люди не осознают, что явля­ются Вибрационными Сущностями, живущими в Вибрационной Вселенной. Тем более они не дога­дываются о том, что с помощью вибраций создают собственную реальность, поэтому и не прилагают ни малейших усилий к тому, чтобы осознанно и целена­правленно фокусироваться на мыслях.

В этом стремительном мире на людей обруши­вается такое огромное количество информации, что вам придется прикладывать немало усилий, чтобыосознанно выбирать каждую мысль. Если честно, от­фильтровать и «разложить по полочкам» все это море информации попросту невозможно. К счастью, вы и не должны разбираться со всем потоком мыслей, проходящим через вашу голову. Пусть этим займется Закон Притяжения.

Всё и вся в этой Вселенной —Сознание. Каждое Сознание является Вибрацией, или Энергией. И каж­дое Сознание обладает способностью фокусировать­ся на чем-либо (даже одноклеточная амеба). Каждое Сознание имеет собственный опыт, а также понима­ние этого опыта — благодаря чему и рождается на свет то, что мы называем личными предпочтениями.

Влияние контрастов и многообразия жизни яв­ляется причиной того, что каждая точка Сознания постоянно излучает собственные предпочтения. Ког­да воздействие жизненного опыта рождает на свет новое предпочтение (или желание), вы излучаете вибрацию (Ракету Желания), и ваша Внутренняя Сущность, ваш Источник, Все Сущее немедленно отвечает на этот запрос. Другими словами, когда вы просите (на любом уровне своей Сущности) — вам отвечают. Всегда.