Контрастная ситуация «Хроническая усталость»

Куда девалась моя прежняя живость? Я чувствую постоянную вялость и слабость и с трудом дожида­юсь конца дня. Мне так тяжело, что просто слов нет. Я не знаю, где взять силы, чтобы сделать то, что от меня требуется. А главное — я уже ни от чего не по­лучаю удовольствия. Меня одолела усталость. Возникшее ж елание(я): Я хочу вернуть себе прежнюю активность и энергичность. Я хочу хорошо себя чувствовать. Признаки вибр ационного дисбаланса: Мне очень плохо. У меня подавленное состояние духа.

(Данные эмоции являются доказательством ви­брационного дисбаланса между желанием и убежде­нием.) Осозна нное улучшение вибрационных от­ношений между новым желанием и привыч­ными убеждениями: •    Мне всегда удается сделать то, что действитель­но необходимо.

•       Если я твердо решу, то смогу сделать все что угодно. •      Случаются же у меня иногда всплески энергии. •       Бывают моменты, когда я чувствую себя значи­тельно лучше обычного.

Результат: Вибрационная относительность улуч­шена.

Контрастная ситуация «Упадок физических сил»

Боюсь, что мое тело начало стремительно дегради­ ровать. У меня больше нет прежней силы и энергии, и поэтому я не могу делать то, что раньше доставляло мне столько удовольствия. У меня все болит, мои коле­ни не гнутся. Мне стало трудно ходить, а о беге даже и подумать страшно. Как бы дальше не было еще хуже. Воз никшее желание(я): Я хочу вернуть моему телу прежнюю энергию и чувствовать себя хорошо. Хочу быть здоровым всю жизнь.