Вибрационный баланс между желанием и убеждением

Предлагая вашему вниманию все эти примеры, мы преследовали одну-единственную цель. Мы хо­тели, чтобы вы поняли, насколько важен вибраци­онный баланс между желаниями и убеждениями. И ваша основная задача — обрести этот баланс. Хо­рошо, если на данный момент у вас все в порядке со здоровьем. Прекрасно, если у вас хватает денег на лю­бые нужды. В этом случае вы можете смело смотреть на существующее положение дел и говорить о нем так, как есть, — без того, чтобы возникало несоот­ветствие между желаниями и убеждениями. Но если какая-либо ситуация складывается не совсем так (или совсем не так), как бы вам хотелось, то между жела-

нием и убеждениями неизбежно возникает серьез­ный вибрационный дисбаланс. Он может оказаться нешуточным препятствием на пути к исполнению этого желания. Не забывайте и о том, что именно эмоции всегда предупреждают вас о возникновении этого дисбаланса. Наивысшее проявление энергетического баланса

Когда вы будете перечитывать примеры стан­дартных желаний и убеждений, попытайтесь уловить диссонанс между самим желанием и убеждением, которое идет в списке первым. Затем попробуйте ощутить небольшое облегчение, если оно возник­нет при чтении второго убеждения, а затем — еще большее освобождение, когда обратитесь к третьему убеждению.

Кто из людей не хотел бы изменить свою жизнь к лучшему? Кто не хотел бы почувствовать себя ве­ликим магом, могущественным творцом? И ведь для этого нужно так немного — сначала понять вибраци­онные отношения между желанием и убеждениями, а затем осознанно улучшать их. Это и будет наивыс­шее проявление баланса Энергии.

Ни к чему заводить дискуссии о том, что истинно, а что ложно. Вы только запутаетесь, заплутаете в них. Многие начинают нам возражать: «Ну, уж что есть, то есть. Ничего тут не попишешь. Да, это неправиль­но. Да, несправедливо. Но такова жизнь». И, сказав это, добавляют, что подобные взгляды разделяет большинство людей. Знаете, чего мы больше всего хо­тим? Мы хотим, чтобы вы, наконец, поняли — ваше внимание к негативным моментам активизирует вибрацию, прямо противоположную желанию. Этавибрация будет всячески препятствовать улучшению ситуации, к которому вы так стремитесь и которое вам так необходимо. Если вы будете продолжать ак­тивизировать в себе вибрации, противоположные желанию, то не стоит и надеяться, что оно когда-нибудь исполнится. Для получения желаемого вы, в первую очередь, должны привести себя в соответствие с вибрацией собственной Внутренней Сущности.