Притягивающая сила творческих мыслей

Вы являетесь Вибрационными Сущностями и жи­вете в Вибрационной Вселенной, хотя вы, возможно, не до конца осознаете свою вибрационную природу. На самом деле абсолютно все, что вас окружает, об­ладает вибрационной природой!

Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складыва­ющейся вокруг вас, мечте или фантазии… — вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию. И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание ста­новится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей вибра­ционной сущности и сам объект внимания начи­нает притягиваться к вам. Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают сущность это- го самого «чего-нибудь» в их жизнь. Конечно, приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы по­нимали вибрационную природу мира, в который иде­те, и всей Вселенной. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеж­ дены в своей способности осознанно фокусироваться.

Знание вибрационной природы Вселенной одно­временно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, — ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет — поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, чего хо­тите. Вы можете быть уверены, что любые ваши же­лания обязательно исполнятся.

Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управ­лять тем, что происходит в жизни. Когда вы полнос­тью осознаете это, перед вами откроются новые, до­селе невиданные горизонты… Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от воз­можных опасностей — ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь. Вы сами творите собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.