Применение процесса «Кошелек»

Хотелось бы еще раз напомнить вам о том, что сами события, происходящие в вашей жизни, гораз­до менее важны, чем чувства, которые вы при этом испытываете. Жизнь не стоит на месте, она постоян­но меняется. Некоторые наши читатели, наверное, начнут сейчас с нами спорить — ведь они-то точно знают, что ничего в этой жизни не меняется… по крайней мере, для них.

Если вам кажется, что в жизни наступил застой или она меняется слишком медленно, то на это есть причина. Дело в том, что вы слишком много внимания уделяете так называемой реальности. Тому, что есть. А следовало бы подумать о том, чего вам хочется.

Согласитесь, деньги играют далеко не последнюю роль в жизни человека. Поэтому даже небольшое улучшение в вибрационных отношениях между же­ланием иметь деньги и привычными для вас убеж­дениями может коренным образом изменить сложившуюся ситуацию. Допустим, вам нужны деньги, но при мысли о них вы чувствуете только тревогу и тоску. Будьте внимательны — это знак, который по­дает вам Эмоциональная Руководящая Система. Она говорит о том, что вы движетесь в неверном направ­лении. Вам необходимо улучшить вибрационные отношения между желанием разбогатеть и прочно укоренившимися в вашей голове мыслями по поводу денег. Только тогда в вашей жизни может что-то из­мениться. А улучшение настроения скажет вам (как, впрочем, и всегда) о том, что вы вышли, наконец, на верную дорогу и движетесь прямиком к исполнению своего желания.

Для человека естественно быть богатым. Процесс «Кошелек» — как раз то, что нужно в данном случае. Он поможет посылать вибрации, которые станут при­тягивать к вам деньги, а не ограничивать их приток. Наилучший результат от данного процесса вы получите в том случае, если находитесь на Эмоци­ональной Руководящей Шкале в пределах следующе­го вибрационного диапазона. 6.    Надежда. 7.    Удовлетворенность. 8.    Скука. 9.    Пессимизм.

10.   Неудовлетворенность, раздражение, нетер­пение. 11. Смятение. 12.     Разочарование. 13.     Сомнение. 14. Беспокойство. 15.     Осуждение. 16.     Разочарование, уныние.Что представляет собой сам процесс? Для начала возьмите стодолларовую купюру и положите в свой кошелек. Держите ее там постоянно. Когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов. Получайте удовольствие при мысли об этой купюре. Напоминайте себе о ней почаще, чувствуя, как возрастает при этом ваша уверенность в себе и в будущем.

Итак, в течение всего дня периодически думайте о том, на что бы вы могли потратить эту сотню дол­ларов. Например, если проходите мимо хорошего ре­сторана, подумайте, что при желании могли бы зайти туда и съесть какую-нибудь вкуснятину. То же самое и в универмаге: если вам приглянулась какая-нибудь вещица, напомните себе, что вы, если бы только захо­тели, могли бы ее купить. Еще бы — ведь у вас всегда есть в кошельке целых сто долларов.

Имея при себе банкноту в сто долларов и не тра­тя ее, вы получаете огромное вибрационное преиму­щество каждый раз, когда думаете о ней. Другими словами, если вы вспомните о ста долларах и потра­тите их на первую же понравившуюся вещь, то смо­жете реально почувствовать свое финансовое благо­состояние только один раз. Совсем другое дело, если вы будете мысленно тратить по сотне долларов раз двадцать или тридцать за день. В этом случае у вас по­явится вибрационное ощущение, будто бы вы израс­ходовали две или три тысячи долларов.

Каждый раз, испытывая желание купить или сде­лать что-нибудь на эти сто долларов, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и таким об­разом улучшаете свою точку притяжения: Я могу ку­пить и то, и это. Я могу приобрести все, что хочу…

Поскольку вы действительно можете это сделать (а не пытаетесь представить себе то, что на самомделе неосуществимо), то избавляетесь от ненужных сомнений, которые лишь «мутят воду» в чистом по­токе финансового благополучия. Процесс «Кошелек» чрезвычайно прост, но при этом обладает невероят­ной эффективностью. А главное — он способен бы­стро изменить точку притяжения во всем, что каса­ется проблемы финансов.

Сейчас мы рассмотрим контрастную ситуацию «Материальный достаток». Читая следующий при­мер, обратите внимание на то, сможете ли вы обна­ружить, где именно «гнездятся» вибрации противо­действия, которые мешают благоприятному раз­витию событий для этой супружеской пары. Затем, когда будете читать пример осознанного использова­ния процесса «Кошелек», понаблюдайте, сумеете ли вы почувствовать вибрационное улучшение. Ситуация «Материальный достаток»

Мой муж и я работаем уже много лет, и у нас есть некоторые накопления — небольшие, но на жизнь хватит. Нам пришла в голову мысль основать соб­ственное дело, и нашелся друг, который смог одол­жить нам стартовый капитал. Но сейчас, по проше­ствии двух лет, мы по-прежнему живем только за счет прежних накоплений. Наши деньги подходят к концу. Утекают, как вода сквозь пальцы. Я беспоко­юсь. Я волнуюсь. Я чувствую уныние. Процесс «Кошелек» в действии: Итак, мы решили проехаться на машине. У каждого из нас в кошельке лежит по сотне долларов. Мы собираемся час (или около того) покататься по нашему району и мыслен­но тратить эти абсолютно реальные доллары снова иснова. Как только один из нас увидит то, что ему по­нравится, мы тут же с большим удовольствием мыс­ленно это купим. Ведь у нас, несмотря ни на что, есть с собой эти деньги. Так что мы действительно могли бы приобрести ту или иную вещь, стоит только захотеть. Но мы просто покатаемся на машине, будем заходить в магазины, смотреть на витрины. А если что-нибудь привлечет наше внимание, то мысленно купим это. •      Для начала перекусим в этом кафе. Оно мне нравится. •      Остановимся возле цветочного магазина и ку­пим огромный букет цветов. •      Давай купим этот Мангал для шашлыков и гри­ля. Будем потом пировать на свежем воздухе. •      А может, приобретем качели для наших внуков? •      Давай-ка притормозим возле того мужчины, продающего дрова. Потом сможем развести костер. •      Я бы записалась на процедуры в косметиче­ский кабинет. •      А я, пожалуй, сделаю модную стрижку у хоро­шего парикмахера. •      Останови, пожалуйста, возле того обувного ма­газина. Мне нужны новые туфли. •      Да, и мне тоже. •      Какой чудесный плед. И цена подходящая! •      Можно заодно купить несколько красивых цветочных горшков. •      А мне нравятся вон те разноцветные фонарики. •      Что ты думаешь по поводу нового почтового ящика? •      Давай купим мульчи для клумбы перед домом. •      Надо бы нам и машину вымыть. •      Мне приглянулось это кресло-качалка. Можно будет поставить его на балконе. •      Неплохо бы и садовый шланг прикупить…Играя в эту игру впервые, вы можете почувство­вать, что мысли о предполагаемых покупках сочета­ются у вас с прежними невеселыми раздумьями о том, что вам не хватает денег. Поэтому в первые минуты игры вы, вместо того чтобы почувствовать облегчение, начнете испытывать эмоциональный дискомфорт. Тогда, определившись с тем, что хотите приобрести, остановитесь на мгновение и уверенно скажите сами себе: «Если бы мне это действитель­но было нужно, то я мог бы это купить. Причем пря­мо здесь и сейчас». И ваше волнение утихнет. Будете играть в игру дольше — и всякое беспокойство исчез­нет без следа. А исчезнет беспокойство — исчезнет и противодействие. Ситуация обязательно начнет из­меняться к лучшему. Уйдет противодействие — при­дет богатство. Вот так.