Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации. Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или буду­щем, — является вибрацией и обладает огромнойпритягивающей силой. Каждая мысль посылает сиг­нал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Резуль­таты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подоб­ное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не суще­ствует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным пони­мание Закона Притяжения. Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой — словом, это лучший друг для каж­дого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения — а за­одно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руко­водящей Системы — даст вам огромную власть над собственной судьбой. У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.

Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего вни­мания, изучать их в подробностях — это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни. В этом случае вы подключаетесь К собственному Источнику, впу­ская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Ваша жизнь уникальна и неповторима Вы, наверное, можете вспомнить многих людей, чьи судьбы-, по крайней мере, на первый взгляд, схожи с вашей. Но все равно ваша жизнь единственная в своем роде. Другими словами, когда вы на своей планете сталкиваетесь с различными проявлениями этой пространственно-временной реальности, вос­принимая все многообразие окружающего мира, то одновременно автоматически уточняете собственные предпочтения. Поскольку вы находитесь на Передо­вом Крае мысли, предпочтения и желания являются причиной того, что вы излучаете вибрационные сиг­налы. И каждая из этих вибраций, согласно Закону Притяжения, притягивает к себе подобные. В этот момент все, чем вы являетесь, и все, что составляет вашу Внутреннюю Сущность, или Источник, вслед­ствие этого притяжения развивается.

Ваша Нефизическая составляющая ликует в мо­менты этого развития, потому что нет более восхи­тительного места во всем мироздании, чем Передо­вой Край мысли. Но сейчас вы находитесь именно на нем, и к вашим услугам — новое знание, полученное, как говорится, из первых рук. Мы написали эту книгу, поскольку хотим, что­бы вы на собственном опыте испытали радость от пребывания на Передовом Крае мысли. Мы хотим, чтобы вы ощутили восторг от осознания потока жизни, текущего сквозь вас… Будущие поколения непременно получат пользу от тех желаний, которые вы излучаете каждую ми­нуту, и от их магнетической силы но мы хотим, чтобы и вы тоже получили от них пользу. Именно здесь и именно сейчас!