«Алан Харриот»: Варианты «Техники долголетия»

Вариант 1: Одна из моих клиенток добилась в работе с Техникой долголетия потрясающих результатов.
Будучи крайне занятым человеком, она работала по двенадцать-пятнадцать часов в сутки и могла практиковать медитацию долголетия только по утрам. Причем ей приходилось завтракать, чистить зубы, делать макияж, параллельно выполняя дыхательные упражнения и мысленно концентрируясь на мантре «ОО-НААН». После этого она оборачивала свое тело в эластичный световой бандаж и отправлялась на работу.
Таким образом, этой женщине удавалось уложиться в идеальное время — один час! Она рассказала мне, что у нее в волосах почти не осталось седины, а боль в плечевом суставе, которая мучила ее уже не один год, исчезла после двух недель занятий.
Вариант 2: Некоторые практикуют Технику долголетия перед сном. Они начинают процесс, как обычно, с медитации и затем, погружаясь в сон, дают себе установку автоматически настроиться на необходимый ритм дыхания и произносить мантру «ОО-НААН» вплоть до своего пробуждения. Затем они оборачивают свое тело эластичным световым бандажом и спокойно спят до самого утра. По их словам, просыпаясь среди ночи, они дышат правильно, а в голове продолжает звучать мантра.
Какой из описанных вариантов более правильный? Все зависит от глубины вашей концентрации. Лично мне нравятся они все, а какой из них выбрать, я решаю в зависимости от своего настроения. Мы отличаемся друг от друга, поэтому прислушивайтесь к своим собственным внутренним ощущениям и следуйте голосу интуиции.
Кроме того, есть прямая связь между тем, насколько вы готовы принять перемены, и тем, как улучшается ваше физическое и психологическое состояние. Чем глубже вы погружаетесь в состояние разрешения, тем быстрее наступают положительные изменения.
Главное — не зацикливаться на том, что с помощью этой техники вы обязательно повернете процесс старения вспять. Просто оставайтесь открытым для любых возможностей. К сожалению, несмотря на поразительные результаты, которые дает эта техника, многих не устраивает ее продолжительность. Смею вас заверить: даже пять минут в месяц не пройдут для вас бесследно! Позвольте себе немного поэкспериментировать и проанализируйте полученные результаты. Наслаждайтесь теми необычными состояниями, в которые вы входите благодаря медитации долголетия, и она поможет вам изменить вашу реальность!