Полнота знания

Многие люди хотят научиться подключаться к Вселенскому источнику информации чтобы получать ответы на свои вопросы, понимать глубинный смысл происходящего и иметь доступ к мудрости своего высшего, духовного Я. Техника, описание которой вы найдете в следующем разделе позволяет достичь такой полноты знания. Когда мы работаем с ней во время семинаров, большая половина присутствующих легко и быстро получает ответы на свои вопросы. Ваша восприимчивость к информации будет зависеть от того, как вы отнесетесь к этой технике. Вселенная открывает нам доступ к любым знаниям, однако чтобы получить их, нужно быть открытым и непредвзятым. Подключайтесь к Вселенскому источнику информации, как если бы вы играли в увлекательную игру, доставляющую вам наслаждение и радость.
Полнота знания — как ее достичь

  1. Представьте себя окруженным белой сферой структуры У-НАН и начинайте нараспев произносить мантру «ОО-НААН».
  2. Задайте Вселенной интересующий вас вопрос и больше не концентрируйтесь на нем.
    3. Теперь представьте, что проекция белой сферы У-НАН входит в вас; продолжайте нараспев произносить «ОО-НААН».
    Примечание:
    Белая сфера должна быть достаточно большой, чтобы вы комфортно чувствовали себя внутри нее. После того, как проекция сферы У-НАН вошла в вас, она начинает постепенно расширяться (пока вы не сольетесь с ней в единое целое).
    Я уже говорил о том, что Вселенная готова делиться с нами своими знаниями, если мы готовы ее услышать. Другими словами, получив ответ на свой вопрос, вы должны постичь его глубинный смысл. Для этого вам следует слушать с открытой душой.
    Обычно эта медитация занимает не больше 20 минут. Большинство практикующих получают ответ где-то через 5 минут после того, как задали вопрос. Если хотите, можете задавать не один, а несколько вопросов. Вы также можете просить прояснить уже полученный ответ. Например, вы спросили, как четче различать энергию, и получили расплывчатый ответ: «Открой глаза». Ничто не мешает вам задать следующий вопрос: «Какие упражнения помогут мне лучше видеть энергию?» Возможно, ответ прозвучит так: «Стань лицом к зеркалу в 10-15 см от него, и пусть приглушенный свет освещает пространство за твоей спиной (позднее, когда ты освоишься с этой практикой, освещай комнату поярче). Теперь позволь взгляду «поплыть», сделаться расфокусированным. Переведи глаза немного вбок и всматривайся в зеркало, расфокусированным взглядом. Расслабься, дыши глубоко и наблюдай».
    Такая информация носит уже гораздо более практический характер. Если во время медитации вы не получили никакого ответа на свой вопрос, подождите пару дней, прежде чем задать его снова. Часто Вселенная отвечает на наш вопрос, создавая для этого определенные жизненные ситуации или сталкивая нас с нужными людьми — в удобном для нашего понимания контексте. Подобное происходило со мной не раз. Вот один из примеров.
    Пример: Мне хотелось усовершенствовать свои способности видеть и чувствовать энергию. Но в ответ на свою просьбу я получил лишь короткое «Открой глаза» и ни словом больше. Пару дней спустя я разговаривал с другом, который поделился со мной своей техникой усиления энергетических потоков. Кто бы мог подумать, что, опробовав ее, я научусь лучше чувствовать энергию? Но я был открыт для любых возможностей приобрести полезный для меня опыт, и это произошло.
    Часто люди спрашивают меня: «А как я могу быть уверен в том, что не выдумал полученный ответ?» В таких случаях я всегда говорю: «Учитесь доверять себе и Вселенной». Основная причина того, почему люди так далеки от метафизического познания мира, кроется в их неуверенности в собственных силах. Верьте себе. Помните — вы всегда правы! Любой из нас часто принимает правильные решения интуитивно, даже не отдавая себе в этом отчета. Если вы уделяете достаточно времени духовной практике, не теряете здравомыслия и верите в себя, вам по силам любые свершения.