Медитация 12 цветов — личная польза

Благодаря Медитации 12 цветоввы сможете изменить себя и сделать свою жизнь богаче во всех отношениях.
Изобилие
Практикуя Медитацию 12 цветов, вы подключаете себя и своих пациентов к Вселенскому источнику изобилия!
Красота
Медитация 12 цветов помогает привести себя и пациентов в надлежащую физическую форму. Благодаря этой технике тело становится более расслабленным, что позволяет вашему внутреннему свету и энергии жизни проявиться в полную силу.
Посредством данной медитации вы гармонично интегрируете 12 цветовых энергий и, как следствие, не только исцеляетесь, но и являете миру свою красоту. Конечно, это не значит, что форма вашего носа изменится, а уши станут маленькими и аккуратными. Медитация 12 цветовяе скальпель хирурга, она помогает проявиться вашей истинной духовной сущности. Ведь что в действительности привлекает к нам людей? Наша физическая оболочка? Нет. Мы становимся привлекательными, когда от нас исходит ощущение покоя, гармонии и любви.
Несколько слов в заключение
Если вы решили заняться Медитацией 12 цветов, не относитесь к ней чересчур серьезно — воспринимайте ее, как игру или необычный эксперимент. Эта медитация далеко не единственный эффективный способ объединения цветовых визуализаций и Техники Квантового Прикосновения.
Однако, по сравнению с другими методами, у нее есть одна существенная особенность — благодаря ей вы гораздо глубже познаете себя. И даже если поначалу вам придется нелегко, не отчаивайтесь — очень скоро вы начнете работать с нужными цветами почти автоматически. Играя с ними, вы постепенно научитесь понимать и чувствовать энергию и видоизменять ее. Осознав, какое влияние оказывает на состояние пациента тот или иной цвет, я стал по-другому воспринимать сам процесс целительства. Я от души советую вам поэкспериментировать с Медитацией 12 цветов, чтобы в дальнейшем умело сочетать эту технику с практикой Квантового Прикосновения.