«Секрет мгновенного исцеления»: ТРИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ НАМЕРЕНИЯ КС

Выбирающий начало пути выбирает и место назначения.

Гарри Эмерсон Фосдик

Основная составляющая КС, как уже говорилось, — чистое осознание. Когда чистое осознание отражается в вашем уме, оно порождает вторую составляющую — эйфо-чувство. Остается поговорить еще об одной составляющей КС, дабы полностью представить трехшаговое Квантовое Смещение. Эта последняя составляющая — намерение.
Намерение задает направление чистому осознанию. Оно сообщает бесформенному, в какой форме мы хотим его видеть. Когда вы приезжаете на машине в ресторан быстрого питания, вы делаете свой заказ, проезжаете несколько метров к окну выдачи и забираете его там. То, что происходит внутри ресторана, вас вообще не касается. КС очень напоминает заказ комплексного меню на вынос. Вы просто подаете свой заказ на исцеление, совершаете небольшое путешествие в чистое осознание, а результаты ожидают вас по прибытии к окну жизни. Дурацкое сравнение, согласен, но, думаю, хорошо передает суть. Намерение — это та часть, где вы подаете свой заказ. Куда же проще?
Намерение задает направление чистому осознанию.
В мире существует множество разновидностей намерения. Какие-то из них просты, другие поистине замысловаты — прямо до десятичного разряда. В нашем случае — чем проще, тем лучше. Намерение в КС состоит из трех частей.
Три составляющие [1] намерения Квантового Смещения — это:

•       Настоящее

•       Точное

•       Позитивное
«Настоящее» — значит, в этот самый момент. «Точное» означает, что вы точно определяете, что хотите исцелить, а «позитивное» подразумевает, что вы воспринимаете свое состояние так, как если бы исцеление уже произошло.
Мы не ведем сражение с болью или чем-то еще. Боль — не враг, а отклонение от нормы. Боль подобна шалящему ребенку, который нуждается в любви и руководстве. Намерение в КС скорее подобно приглашению. Это приглашение для чистого осознания стать почетным гостем в нашем теле/уме. В свою очередь, чистое осознание наполняет любовью наши расшалившиеся болезни и проблемы. Всякая дисгармония постепенно растворяется в любящих объятиях чистого осознания.

* В оригинале :
The three P’s of the Quantum Entrainment intention are:

• Present

• Precise
КС можно сравнить с заказом комплексного обеда на вынос.
Рассмотрим намерение Квантового Смещения. Если вы хотите исцелить растяжение связок голено-стопа, вашим намерением может быть: «Нормально функционирующий голеностопный сустав, без боли и припухлости». Прежде всего, обратите внимание, насколько просто и точно это намерение. Это все, что необходимо. Столь простого намерения достаточно для того, чтобы очертить чистому намерению сферу исцеления. Это намерение идентифицирует голеностоп (тонное), уже исцеленным (позитивное) в настоящем времени (настоящее).
Вскоре вы узнаете, что необходимо лишь сосредоточиться на конечном продукте и осознание выполнит всю работу. Вот уж в самом деле «Руководство к исцелению дляленивых»\ Теперь же перейдем к последней и самой главной составляющей трехшагового целительного процесса КС — чистому осознанию.